Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости

Успехи чудо-спортсменов

Чудо-спорт

Накануне в Сочи завершился  Чемпионат России по армрестлингу лиц с ПОДА, а сегодня состоялся индивидуальный турнир на Всероссийских соревнованиях по бочча в Ижевске.

- Это мои первые Всероссийские соревнования по пара-армрестлингу, меня переполняют эмоции. Я заняла пятое место в своей группе и заработала 1 взрослый разряд! Познакомилась с чемпионами мира, узнала очень много нового о своем виде спорта, - рассказала наша подопечная Арина Грибова, участница соревнований.

В копилке томской команды золото и серебро - Софья Бабкина завоевала 1 место в классе ВС2, Чевелев Денис 2-е место в классе ВС5. А завтра очень важный день  - командный турнир.

От всей души поздравляем спортсменов с важными этапами в их карьере, желаем побед. С нетерпением ждем всех в морозном родном Томске!

 

 

Соревнования в Ижевске состоялись в рамках федеральной программы по развитию бочча в России «МегаФон Бочча OPEN». В Томской области проект реализуется при финансовой поддержке благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».


Новости