Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости

С днем учителя!

 

Попова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования по программе для детей инвалидов «32 фигуры» (шахматы)

Татьяна Геннадьевна - удивительный педагог, воспитавшая чемпионку мира по шахматам. Наши дети, в зависимости от потребностей, занимаются индивидуально и в группах. Татьяна Геннадьевна очень спокойно и очень творчески находит подход к каждому ученику. Поздравляем с праздником! Здоровья и новых успехов!

Пшеничникова Ирина Константиновна, классный руководитель Дениса Танаева в коррекционной школе №39.

Вы посмотрите в эти глаза... Эта очаровательная девушка наш первый и единственный учитель. А главное мы её очень любим, ценим, очень дорожим. Ирина Константиновна, мы с Денисом поздравляем вас с днём учителя! Мы хотим, чтобы вы всегда улыбались, чтобы вы были здоровы и счастливы. Вы дарите нам своё тепло и заботу, поддерживаете нас во всём. Нам это нужно. Вы лучшая НАША УЧИТЕЛЬНИЦА!!!

Валентина Танаева, мама Дениса

Колесникова  Елена Геннадьевна, классный руководитель Дениса Шелезенко в  школе № 27

 Уважаемая Елена Геннадьевна, за талант, доброту, за терпенье благодарен Вам каждый из нас! Счастья, творчества и вдохновенья! Пусть все сбудется в жизни у Вас! С Днем Учителя!!!

Ирина Шелезенко, мама Дениса.

Токарева Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов в школе №12, ученик - Кобецов Павел

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Поздравляем Вас с днём учителя. Желаем всего самого хорошего и послушных учеников.

Светлана Кобецова, мама Паши

Чечегова Татьяна Александровна, классный руководитель  Максима Медведева в Школе-интернате для обучающихся с нарушениями слуха

Раннее она у нас была воспитателем и к Максиму ещё с тех времён очень хорошо с теплом относилась, потому и Максим тоже очень ее любит. Классным руководителем она у нас второй год. Татьяна Александровна к Максиму всегда  относится с пониманием   и уважением. Она очень добрая, отзывчивая всегда на позитиве, творческая, организованная и ответственная.

Котлярова Елизавета Дмитриевна, учитель начальных классов в школе №16. Ученик - Константин Трофимчук

В классе моего сына 22 человека. Учитель относится к нему как ко всем детям  и ребятишки  мгновенно считывают это. У одноклассников даже спор идет - кто встанет в пару с Костиком и поможет ему с ходунками. Отношения Елизавета Дмитриевна построила так, что дети  относятся к сыну отлично, и если ему требуется поддержка, всегда рады помочь.

Ирина Трофимчук, мама Кости.

Татьяна Викторовна Лазаренко, классный руководитель Дмитрия Шубкина и учитель математики 8 лицея.

Татьяна Викторовна очень переживала, когда Дима заболел, навещала его в больнице. Сейчас она для Димы вторая мама. Окружила нас заботой и вниманием, помогает преодолевать трудности в общении и обучении. Мы очень благодарны Татьяне Викторовне, всем нашим учителям и администрации лицея за особое отношение к Диме.

Евгения Шубкина, мама Димы

Казарцева Антонина Петровна, учитель 4 "Б" класса  в коррекционной школе №45

Уважаемая наша Антонина Петровна! Поздравляем Вас с праздником, днём учителя! Спасибо Вам за ваши знания, умения, за мудрость, доброту души, за ласковое слово! Желаем вам крепкого здоровья, успехов на работе, никогда не знать тревог и усталости. Пусть светлым будет ваш нелёгкий путь, а детки наши послушными. Любим Вас, ценим и дорожим вашей заботой о наших ребятишках!

Благодарные родители

Соловьева Ольга Викторовна, учитель начальных классов школы №28. Ученик - Миша Коробов.

Наш классный руководитель - самый замечательный педагог! Благодаря её заботе, чуткому отношению к нашим особенным детям мы учимся в обычной школе! Дети сами ходят по кабинетам и неплохо учатся!

И еще одни педагог моего сына:

Матвейчук Ирина Петровна,  учитель- логопед школы №34

Благодаря ей мой ребёнок стал лучше воспринимать учебный материал. Страна должна знать своих героев!

Алена Малахова, мама Миши.

 

 

 

Новости