Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Новости детей

Прооперирована в г. Пятигорске

Саша Нагорнова
Прооперирована в г. Пятигорске

Саша отдыхала в Ессентуках с 7 сентября и ничего не предвещало плохого. Дочка с удовольствием играла с ребятишками, гуляла по парку санатория "Виктория" и уже начала проходить некоторые процедуры. 11 сентября пошли на приём к кардиологу  и тут то и началось... 13 сентября Сашеньку прооперировали в Кардиохиругии города Пятигорска. На сегодня Саша чувствует себя хорошо, 23 сентября планируют снять швы и на выписку.. Вот такой у нас оказался отдых в санатории.....

Подробнее

Миша в Хобби-классе

Миша Попов
Миша в Хобби-классе

В такие моменты понимаешь, что даже в очень сложные моменты жизни всегда найдутся люди, способные протянуть руку помощи, подарить надежду. А значит не стоит отчаиваться – у нашей истории обязательно будет счастливый финал! Мы будем стараться – обещаем! А пока продолжаем рассказывать, чем заполнены дни Мишуты и как мы вместе, шаг за шагом, идем вперед.

Подробнее

Лето 2017

Денис Радченко
Лето 2017

Привет всем читателям блога! Вот и закончилось лето 2017 года. За это лето Денис заметно подрос и повзрослел. Лето было активным с пользой для здоровья и ума. Он много проводил время на свежем воздухе, гулял на площадках, катался на велосипеде, купался на озере, ездил в деревню к бабушке. Денис посещал детский сад, а после обеда ходил в “Центр сопровождения семьи “Школа развития “Умничка”.

Подробнее