Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Футбольные болельщики пожертвовали для Леры Ардышевой 7 335 рублей

Лерочка Ардышева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Матч 27 тура Олимп-Первенства ФНЛ между «Томью» и «Краснодаром-2» завершился на стадионе «Труд» со счетом 2:1. 

Болельщики помогли  нашей подопечной Лере Ардышевой. У Лерочке три порока сердца, операцию сделать невозможно. Спасти малышку может только операция по пересадке сердца. В России такие операции не делают, требуется консультация в Индии. На перелет и консультацию индийских трансплантологов необходимо собрать 800 000 рублей. На матче собрали 7335,1 рублей.

 - Первая игра любимой команды "Томь" завершилась победой! Церемония открытия тронула сердца болельщиков и подопечных фонда "Обыкновенное чудо". За минуту до начала матча ребята вышли на поле с нашими футболистами. Пусть сезон будет удачным! Сегодня мы собрали деньги для Ардышевой Леры. Помогите Лере поверить в чудо, присоединяйтесь к сбору а сайте, - поделилась впечатлениями Оксана Туганова, координатор проекта "Поможем детям вместе".

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семья Леры искренне благодарят футбольных болельщиков и коллектив ФК "Томь" за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

XIV благотворительный марафон "Обыкновенное чудо. Цифровая перезагрузка", поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...