Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Слойки с джемом в кафе "Джем"

Открытый мир

Вкусный и познавательный мастер-класс прошел для подопечных фонда в кафе "Джем" на ул. Усова, 3.

Читаем отзывы родителей:

Елена Кузнецова, мама Федора:

- С удовольствием сходили с сыном на мастер-класс по приготовлению слоек с джемом в кафе "Джем". Радушно очень нас приняли и научили как такую красивую вкуснятина сделать. Узнали маленькие хитрости, которые нам пригодятся дома. И само кафе очень понравилось. Будем заходить сюда семьей. Спасибо кулинарному мастеру Елене!

 

Фаузия Козловская, бабушка Насти:

- Хотим сказать большое спасибо Фонду за возможность  принять участие в мастер-классе в кафе "Джем". Дети с таким увлечением лепили слойки с повидлом, после наблюдали как они пекутся в духовке! Спасибо невероятной хозяйке Елене. Всем без исключения деткам уделила внимание. Ну а кульминацией мастер-класса было дружное чаепитие со слойками. Дети были в восторге, что эти вкусняшки результат их совместного творчества. Еще раз благодарим с внученькой всех, кто причастен к организации такого  классного  мероприятия.

Олеся Рупотко, мама Демида:

- Хотим выразить огромную благодарность за проведённый мастер-класс в кафе "Джем"! Наблюдать за тем, как создают дети вкусняшки с мастером Еленой было огромным удовольствием! Дети да и мамочки были в полном восторге! 
Спасибо за тёплую, дружную и  весёлую встречу!

Присоединяемся ко всем восторгам и напоминаем, что в кафе "Джем" проходит благотворительная продажа чудо-кексов, средства от продажи которых пойдут на помощь подопечным. Совершить чудо так просто. И вкусно! 

Новости Фонда