Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Очень сказочные дела

Евгений Цыгановский , Поможем детям вместе

Зрители новогодней танцевальной сказки ЮДИ "Очень сказочные дела" помогли подопечным фонда.

На новогодней сказке со 2 по 8 января было собрано 48 250,05 рублей для подопечных фонда. 

- Мы вели сбор средств для Жени Цыгановского, однако помогли не только ему одному. Значительная сумма была перечислена Илье Данько на реабилитацию, а также на спортивный проект фонда, который поможет сразу 30 детям. Благодарим ЮДИ за наше сотрудничество и помощь детям. Также спасибо нашим волонтерам, которые в новогодние праздники в качестве главного занятия выбрали помощь детям, - прокомментировала Ирина Колосова, координатор проекта.

Всю неделю зрители восхищались современной историей, которая произошла за несколько часов до наступления Нового года. В поисках лучшего контента для социальных сетей, брат с сестрой не заметили, как заблудились в сказочном лесу. Им на помощь пришли забавные и мудрые персонажи. На пути к дому главные герои узнали, что такое настоящая дружба, смекалка и находчивость.

Сбор для Жени Цыгановского закрыт. А для Ильи Данько и проекта "Лето с пользой" продолжается - присоединяйтесь!

Пусть очень сказочные дела не заканчиваются!

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...