Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Долма, хачапури и другие составляющие радости

Школа родителей особенных детей

Кулинарный мастер-класс открыл череду праздничных мероприятий от компании СИБУР для мам, которые целиком посвящают себя своим детям и находятся постоянно с ними на длительном лечении в больницах, забывая обо всем, кроме здоровья ребенка.  

Накануне Международного женского дня компания СИБУР приняла решение передать бюджет, предназначенный на подарки для партнеров, на благотворительность. 

Формат кулинарного мастер-класса оказался очень популярным. Наши мамы оценили не только возможность узнать что-то новое, продвинуться в своем мастерстве приготовления блюд, но и совершенно неожиданные стороны мероприятия. Знакомьтесь с отзывами:

Пухова Вероника:

- Хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный мастер класс в «Хорошей кухне». Если честно, я очень давно мечтала там побывать, но никак не получалось. Я очень благодарна фонду  "Обыкновенное чудо" и компании "Сибур",  что пригласили и подарили мне эту радость. Я счастлива! Обстановка была очень позитивная. Мамочки все очень добродушные и замечательные. Спасибо за теплую компанию. Мы во время приготовления блюд были как одна дружная команда, одна семья. А как же было приятно и очень вкусно пробовать все это! Дома обязательно приготовлю на праздник! Ещё хочу  отдельно выразить благодарность  Ирине Колосовой за замечательные фото и вообще за теплое, доброе отношение!!!

 

Низанутдинова Анна:

- Спасибо большое за мастер-класс. Я узнала много новой информации. Спасибо мамочкам таким хорошим. А отдельное спасибо  «Обыкновенному чудо», что вы есть!!!

 

Петрова Ольга:

- Это потрясающе, спасибо, замечательный получился мастер-класс - отвлеклась, пообщалась, многих давно не видела, очень приятно и радостно, что есть такие прекрасные встречи. Огромная благодарность, вдохновились, впечатлились, будем домашних радовать.

 

Руцинская Ольга:

- Большое спасибо за такой замечательный подарок к 8 марта! Мастер-класс просто супер! Я, как и многие, была впервые на мероприятии такого формата. Время пролетело очень быстро, потому что насыщено было позитивом, полезной информацией и отвлекло от всех негативных мыслей! С большинством мам я была не знакома, но никакого дискомфорта. Очень динамично все прошло, благожелательная атмосфера. Приятное общение! Огромное спасибо организаторам и спонсорам!

Албычева Ирина:

- Очень понравилось! Приятная обстановка. И отдохнули, и новые знания получили. На три часа забыть о своих проблемах и заботах в такой чудо-компании дорогого стоит! Спасибо Вам огромное за такое мероприятие!

Козловская Фаузия:

- Хочу выразить огромную благодарность за возможность быть на таком мероприятии. Все прошло в непринужденной обстановке. Мамочки просто супер: красивые, обаятельные, коммуникабельные. Все прошло на высшем уровне. Буквально за 2 часа приготовили и салат, и долму, и хачапури. И все это с удовольствием съели. Спасибо за такой роскошный подарок в преддверии 8 марта всем организаторам и спонсорам!

Русина Ася:

Первый раз была на таком мероприятии. Очень понравилось: все непринужденно, с юмором, легко будет приготовить дома. Все было вкусно и была возможность пообщаться с нашими прекрасными мамами в уютной обстановке.

 

Для информации:

Инициатива СИБУРа реализуется в 20 городах деятельности компании: Анапе, Благовещенске (Амурская область), Воронеже, Краснодаре, Красноярске, Курске, Москве, Нижневартовске, Перми, Тобольске, Уфе и др.

В Томске партнером акции выступает благотворительный фонд «Обыкновенное чудо».
Фонд работает с 2008 года и оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря работе фонда более 2500 детей получили необходимую помощь. Кроме регулярной адресной помощи, фонд реализует несколько системных проектов. Один из важнейших проектов – общегородской благотворительный марафон «Обыкновенное чудо», который в 2020 году пройдет в 14-й раз. Средства, собранные в ходе марафона, направляются на лечение детей.

 

 

Новости Фонда