Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Благотворительная акция на ежегодном фестивале школы танцев ЮДИ

Арина Ильинская , Марафоны «Обыкновенное чудо»

6, 7 и 8 апреля в БКЗ на ежегодном фестивале школы танцев ЮДИ подводились итоги работы за прошедший год. Более 100 детишек, прошедших отбор, боролись за призовые места в номинации «Лучшее шоу». Приглашенные гости вечера - Команда OBC (чемпионы Европы 2017, Швейцария) и традиционный гость фестиваля Александер Когринов г. Москва помогли создать атмосферу праздника.

А наши волонтеры создавали особую атмосферу в фойе, где шел сбор для Арины Ильинской. Истории наших подопечных - это истории преодоления трудных ситуаций, возможность помочь маленькому герою справиться с возникшей проблемой.

У нашей героини Аришки проблема была очевидна с рождения - микротия - недоразвитие ушной раковины. Через 2 месяца  девочке предстоит операция в специализированной клинике. Сбор продолжается в блоге ребенка, не хватает 784 380 рублей. Присоединяйтесь!

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семья Арины искренне благодарят зрителей ежегодного фестиваля школы танцев ЮДИ за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе Вконтакте

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».