Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
СМИ о Фонде

«Томское время» о победителях грантового конкурса СИБУРа

Сюжет телекомпании «Томское время» о награждении президента фонда Светланы Григорьевой за победу в грантовом конкурсе СИБУРа «Формула хороших дел».

Как сообщалось ранее, в этом году грантовую поддержку получат массовый велопробег и международный легкоатлетический полумарафон. Также в списке поддержанных СИБУРом проектов, обустройство эко-тропы возле спорткомплекса «Кедр», разработка тематических мультимедиа путеводителей «Шедевры томского зодчества», фестиваль «Хрустальный Томск», благотворительный турнир по баскетболу и инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо».

«Питание артистов, подарки детям-инвалидам, различные игрушки – все, что касается поддержки нашей целевой группы – семей с особенными детьми. Средства направлены на это», – прокомментировала президент фонда Светлана Григорьева.

СМИ о Фонде

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Минздрав опубликовал проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом. В частности, в документе рекомендуется с двух лет детям давать галоперидол, а поведенческая терапия называется «бесполезной и вредной».