Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Новости детей

Благодарим ООО ФС "Мотор"

Юра Власов
Благодарим ООО ФС "Мотор"

Хотим выразить искреннюю благодарность ООО ФС «Мотор» за то, что откликнулись нам помочь. Спасибо за Вашу доброту и внимательность, за Ваше не равнодушие.  Благодаря Вам мы сможем приобрести технические средства реабилитации которые подойдут нашему сыну по его росту и его возможностям.  Желаем Вам процветания, успехов, удачи всегда и во всем. Низкий поклон Вам за Ваше благое дело.

Подробнее

Благодарность

Денис Радченко
Благодарность

Я искренне хочу поблагодарить людей, он-лайн пользователей, которые перевели для Дениса деньги, необходимые для его реабилитации. Спасибо за за то, что вы откликнулись на просьбу о помощи. Огромное спасибо педагогическому коллективу и ученикам гимназии №55 г. Томска, а также всем, кто принимал участие в благотворительной ярмарке с 10 по 12 апреля.

Подробнее

Артему 6 лет!

Артем Терентьев
Артему 6 лет!

Совсем недавно Артёму и его сестре Маше исполнилось 6 лет! Что произошло у нас за этот год? Артём дважды был на интенсивном курсе реабилитации: в институте кондуктивной педагогики и институте физической медицины, реабилитации и ревматологии им. Симо Милошевича.

Подробнее

Реабилитация в ЦСПСиД "Огонек"

Саша Нагорнова
Реабилитация в ЦСПСиД "Огонек"

Саша уже два месяца находится на амбулаторном пребывании в ЦСПСиД "Огонек",где получает медико-психолого-педагогическую реабилитацию.В этом Центре Саши очень нравится!Хорошие педагоги,отличная игровая площадка и веселые ребятишки,с которыми Сашенька с удовольствием вступает в контакт.

Подробнее