Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Новости детей

Артем начал разговаривать!

Артем Пожидаев
Артем начал разговаривать!

У нас огромная радость, которой мы пришли поделиться в фонд - Артем начал разговаривать! В августе ему сделали операцию на второе ушко, 27 сентября подключили второй имплант. Артем 2 дня был сам не свой от новых звуков - ходил практически не шевеля головой, как бы замерев. Прислушивался! За неделю привык и стал просить, чтобы оба аппарата надевали.А когда идет спать, сам снимает аппараты - это значит, все, устал!

Подробнее

День рождения Миши

Миша Попов
День рождения Миши

8 ноября Мишуте исполнилось 7 лет! Этот замечательный день мы провели в дружной, веселой компании хобби-классников. Да, у Миши был самый настоящий праздник: с хороводами, песнями, подарками, сладостями, чудесным представлением с гигантскими мыльными пузырями. А в гости приходил самый настоящий фиксик-Нолик!!!

Подробнее

У Сашеньки все хорошо!

Саша Нагорнова
У Сашеньки все хорошо!

Как только приехали из Ессентуков, Сашенька с большим удовольствием включилась в учебный процесс, две недели "на одном дыхании"! За время каникул мы прошли часть обследований в НИИ Кардиологии и в своей поликлиники и в Северном городке. А с 4 ноября Саша проходит очередной курс  Томатис-терапии. Все как всегда!

Подробнее

Даня закончил четверть почти на отлично

Даниил Бушковский
Даня закончил четверть почти на отлично

Хочется поблагодарить от  имени  семьи всех, кто помог нашему сыну. Мы планируем ехать в Томск 19 - 20 ноября ( всё зависит от парома, надеюсь, он ещё будет ходить). 23-го полетим уже в Москву. Даня закончил четверть почти на отлично ( 4-ки по физ-ре и краеведению), а по остальным - пятёрки. 

Подробнее