Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Улыбнись, Валера!

Валера Эггерт

На всех фотографиях Валера предельно серьезен. Кажется, он сосредоточен в своем мире и ему совсем не хочется улыбаться, чтобы мы были довольны.

Родители знают, чем порадовать сына в его праздник. Для Валеры приготовили сюрприз ко дню рождения - поездку в новосибирский зоопарк и аквапарк.

- Мы впервые едем, надеемся, что Валерочке понравится. Он у нас большой молодец - занимается, старается выполнять инструкции логопеда.  В его состоянии важны постоянные занятия. Мы специально не пошли в школу в 7 лет, чтобы лучше подготовиться за этот предстоящий год, - поделилась Эмма, мама Валеры.

Поздравляем с днем рождения Валеру и его семью. Желаем здоровья и радости. Напоминаем, что фонд ведет сбор средств на реабилитацию мальчика в центре «XXI век» (г. Санкт-Петербург). Помочь можно в его блоге.

Благодарим за трогательную фотосессию фотографа Валентину Половникову. Эти фото заставляют взглянуть как-то иначе на наших подопечных, чуть-чуть приоткрывают дверь в жизнь семей с особенными ребятишками. 

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...