Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Спасибо за помощь. Сбор продолжается

Лерочка Ардышева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Наш благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" проходит в этом году в экстраординарных условиях. У руководителей предприятий - сложное время. Запланированные благотворительные концерты и спектакли перенесены на неопределенный срок. Кто помогает нашим подопечным?

С 5 марта идет сбор для 10-месячной Леры Ардышевой. Малышке нужна консультация по поводу пересадки сердца в Индии. Сумма сбора - 800 000 рублей.

- До середины апреля въезд в Индию закрыт, мы очень рассчитываем, что к этому времени сумма будет собрана и мы сможем улететь на консультацию. Столько семей сейчас находятся в ситуации неопределенности, стольким нужна помощь! Мы благодарим всех, кто помогает нашей доченьке! - поделилась Елена, мама девочки.

За три недели удалось собрать 327 300 рублей. 268 неравнодушных томичей сделали пожертвование на сайте в блоге малышки. Переводы самые разные - от 4 рублей до 100 000 рублей. Мы благодарим каждого человека и призываем дать девочке шанс на жизнь. Помогите любой суммой на сайте или распространите информацию о сборе. Осталось собрать 472 700 рублей.

Поможем Лере вместе!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...