Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Сибирский полпред Президента побывал в семье Санаевых

Дарина Санаева , Подарим детям праздник

Сегодня, 30 декабря,  главный федеральный инспектор по Томской области Владимир Сирчук по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева  побывал дома в гостях у семьи Санаевых.

12-летняя Диана Санаева  написала на сайт проекта «Елка желаний» Всероссийской акции «Мечтай со мной» о том, что профессионально занимается конным спортом с восьми лет, в этом году победила на чемпионате Томской области по конному спорту.  Заветная мечта  Дианы  - мастер-класс и персональная тренировка по конкуру у тренеров сборной России.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев исполнил желание юной томички –  после новогодних праздников девочка вместе с семьей поедет в Новосибирск, где в специализированной школе олимпийского резерва для нее будет организована персональная тренировка по конному спорту. Также для Дианы и её близких в Новосибирске подготовлена праздничная программа.

Главный федеральный инспектор по Томской области от имени полпреда поздравил Диану с наступающим Новым годом и исполнением мечты, вручив Диане, ее четырехлетней сестренке Дарине и маме Инессе Сергеевне игрушки и сладкие подарки.

Всероссийский  проект «Елка желаний» организован  при поддержке АНО «Россия страна возможностей» и Федерального агентства по делам молодежи. Сбор заявок по акции проводился в ноябре – декабре, в ней могут участвовать дети и пожилые россияне. Желания  участников будут исполняться до февраля 2023 года.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...