Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Сегодня день добрых дел

Алина Ибрагимова , Поможем детям вместе

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Мы уверены - в каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих. 

В такой особенный день мы просим вас принять участие в судьбе двух детей, которым сейчас нужна помощь.

Алина Ибрагимова родилась глухой, определили это не сразу. Затем была операция по кохлеарной имплантации. Теперь девочка слышит, когда на ней аппаратик. Следующий этап после операции - реабилитация в подмосковной клинике, чтобы девочка начала разговаривать. Осталось собрать 34 тысячи рублей.

Руслан Мамедов с аутизмом из многодетной малоимущей семьи. Для того, чтобы мальчик смог учиться в школе, ему нужно пройти курс интенсивных занятий в томском центре. На занятия осталось собрать 168 тысяч рублей.

Помочь детям можно в их блогах на сайте.

Совсем не обязательно дожидаться тематических дат для проявления доброты, сочувствия, сострадания. Совершайте добрые поступки каждый день, и мир станет добрее.

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...