Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Помогите Макару в его день рождения

Макар Чучалов

Наш подопечный Макар Чучалов родился в тройне, и сегодня в их семье тройной праздник. Ребятишкам исполнилось по четыре годика.

За последний год Макар существенно продвинулся в развитии, он стал понимать обращённую речь, улучшились навыки самообслуживания, появился указательный жест, что помогает ему «просить» то, что он хочет, также мы постепенно вводим карточки альтернативной коммуникации Пекс.
Я вышла на работу, детям дали садик, муж работает вахтами. Денег на занятия не хватает. Очень хочется не прекращать занятия со специалистами в центре, я надеюсь на вашу помощь и поддержку. Прекрасно понимаю, что занятия с Макаром - это дорога длиною в жизнь. И любое «лишнее» занятие будет бесценно, - поделилась новостями именинника мама Ольга.

У мальчика расстройство аутистического спектра, и ему очень нужен курс занятий в Центре сопровождения семьи "Школа развития "Умничка". Ранняя помощь может помочь Макару "догнать" своих братика и сестричку.

Сбор идет на нашем сайте в блоге ребенка. 

Мы надеемся, что в самое скорое время сможем собрать необходимую сумму для помощи мальчику.

А пока желаем Макару крепкого здоровья и отличного взаимопонимания в семье.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...