Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Обыкновенные чудеса продолжаются

Поможем детям вместе

Последний день минувшего года принес сразу двоим нашим подопечным желанные новогодние подарки - сбор для Лизочки Носковой и  Артема Ахрямкина закрыт.

- Я сижу и плачу от радости! Это же самое настоящее новогоднее чудо! Какое счастье, что есть люди, которые могут прийти на помощь в трудную минуту. Такой непростой год так чудесно заканчивается. Огромное спасибо всем, кто весь этот год помогал детям! Пусть сбываются все ваши мечты, счастья, здоровья и всех благ, - поделилась Любовь Ахрямкина, мама Артема.

- Просто отличная новость для нашей маленькой семьи в последний день уходящего года. Теперь Лиза будет заниматься с тренером лечебной физкультурой - для нее это очень важная реабилитация. Всех с новым годом! Большое спасибо за помощь! - рассказала Мария Носкова, мама Лизы.

Коллектив фонда благодарит Руслана Абукарамовича К. и Марию Николаевну П. за помощь нашим подопечным. Поздравляем с новым годом всех, кто помогает особенным ребятишкам жить и развиваться.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...