Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Мой особенный сын

Поможем детям вместе

22 ноября в России отмечается новый праздник - День сыновей. Отмечают ли этот праздник родители особенных мальчишек?

- Мы не отмечаем, не знали про такой праздник. Но сегодня вечером обязательно чаю попьем втроем: я, дочка и Ванечка, - рассказала Татьяна, мама Вани Баянкова.

- Я сегодня впервые по радио услышала про этот праздник, но для Вовы он не так важен, как Новый год. Он уже весь устремлен в конец декабря - ждет в подарок робота от Деда Мороза, - поделилась Екатерина, мама Володи Пичугина.

- Мне кажется, у нас каждый день - это день сына. Так много приходится уделять внимания и заботы. Так многому надо научить его до школы - говорить, читать, писать... Так что у нас праздник каждый день! - улыбается Анастасия, мама Евгения Цыгановского.

- День сына? Какой хороший праздник! Мы, конечно, отмечаем день рождения, новый год, но вот День сына пока еще не отмечали. Хотя наш сын - самый главный человек в семье. Мы все так хотим помочь ему, уже 4 года решаем то одну задачу со здоровьем, то другую. Но верим, что обязательно справимся, - написала Татьяна, мама Льва Бодажкова.

- Знаете, когда "оглушает" диагноз сына - вообще не до праздников. Сейчас, конечно, Леше уже 8 лет и мы знаем, что есть жизнь и с ДЦП. А можно помечтать? На праздник же подарки дарят! Вот бы нам закрыть сбор на реабилитацию - самый лучший подарок! Не просто радость - а настоящий шаг вперед для нашего сына! - мечтает Анна, мама Леши Колобова.

- О, так это и мой праздник! Будем отмечать обязательно - в жизни Гриши немного праздников - в детский садик он не может ходить. Его здоровье нужно очень беречь, сталкиваться с инфекциями нельзя. Поэтому у нас все праздники, маленькие, семейные, пусть еще один будет! - поделился Иван, папа Гриши Шевченко.

Поддержите наших родителей и их сыновей в этот праздник. Лучший подарок - это новые возможности для мальчишек - научиться ходить или читать, есть ложкой или общаться с ровесниками. Любая сумма помощи очень важна.

Спасибо всем, кто помогает!

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...