Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Как Семен мыло варил

Семен Егоров , Поможем детям вместе

Семен Егоров впервые пришел в чудо-дом вместе с родителями и сразу же попал на удивительный мастер-класс по мыловарению.

- Мы всегда стараемся приглашать нашего папу с собой, когда он свободен. Хорошо, что мастер-класс прошел в выходной, и мы выбрались все вместе. Все впервые: чудо-дом посетили, мыло варили. Нам очень понравилось! Семен, конечно, все время рвался в игровую - здесь столько всего интересного! Будем ждать следующих приглашений, для ребят с аутизмом очень важно посещать новые места, тем более, где к ним так хорошо относятся. Спасибо за приглашение и отличную организацию - всем понравилось - и детям, и взрослым, - рассказала Марина Егорова, мама мальчика.

Все мыло, которое мы сварили большой дружной компанией с подопечными и волонтерами из Сбербанка и волонтерского движения "Актив", было продано на благотворительной ярмарке.

Спасибо всем, кто участвовал в таком полезном мастер-классе.

За фото - отдельная благодарность Виктории Хадкевич.

Сейчас герою нашей публикации - Семену Егорову требуется финансовая поддержка на курс реабилитации в томском центре "Луч". Помочь мальчику можно в его блоге на сайте. 

 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.