Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Чтобы Миша мог учиться в школе

Миша Суворов , Марафоны «Обыкновенное чудо»

В минувшие выходные сотни томичей посетили грандиозное шоу в Большом концертном зале.  Школа танцев "ЮДИ" давала отчетные концерты. 

Мы дружим с гордостью Томска - командой "ЮДИ", ребята всегда выступают на наших концертах и помогают в сборе средств для подопечных фонда.

В этот раз помощь оказана девятилетнему Мише Суворову. У мальчика аутизм, ем нужен полугодовой курс занятий в центре сопровождения семьи "Школа развития "Умничка". Благодаря помощи зрителей удалось собрать 33 623,55 рублей. Сбор для мальчика продолжается в его блоге на сайте, присоединяйтесь!

От всей души благодарим всех, кто помогает нашим подопечным. Зрители концерта - добрые неравнодушные люди. Они не просто опускали деньги в куб, они объясняли своим детям, что нужно помогать, что это правильно, читали историю Миши. Как никогда много мы общались на тему аутизма, о современных методах терапии и о прогнозах на будущее. Спасибо, что осознанно помогаете и воспитываете своих детей добрыми, понимающими и принимающими, что у всех людей разные возможности и помощь может потребоваться каждому.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.