Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

28 октября - День дедушек и бабушек

Поможем детям вместе

28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек. В семьях наших подопечных они первые помощники по уходу и присмотру. Примите наши поздравления и благодарность.

Сегодня мы хотим познакомить вас с бабушками ребят, которые прямо сейчас ждут помощи.

Это Людмила Степановна, бабушка Аркаши Сизова

- Наша бабушка просто золотой человек. Всегда, по первому зову с нами. Очень любит внука и это взаимно. Она социальный работник, и мы очень гордимся, что у нас такая прекрасная, добрая и отзывчивая бабушка - написала Любовь Сизова, мама мальчика.

А это баба Лена и деда Саша - самые любимые и веселые дедушка и бабушка Максима Шулепова из Корнилово.

- Каждый день после работы бабушка с дедушкой приезжают к нам, привозят Максиму вкусняшки: то ягодку свежую, то фрукты. Если бабушка с нами идет по магазину, обязательно Макс раскрутит её на новый паровоз.
Когда Максим остается у них в гостях, бабушка всегда читает ему сказки, дедушка играет с ним, с ними он себя ведет очень раскованно, потому что у бабы и деда можно делать всё), - рассказала Евгения, мама мальчика.

 

- Наша чудо бабушка хоть и редко, но видится с внучкой Стешей. Добрая чистая любовь, несмотря на непонимание Стеши реальности не мешает раствориться в объятиях. Стеше необходимо обниматься, целоваться и быть любимой, - поделилась Светлана Иваченкова.

- Наша бабушка живет очень далеко и мы уже три года не виделись вживую, но по вацап общаемся очень часто. Это очень важно для любого ребенка знать, что у него есть любимая бабушка, родной человек. Всех с новым прекрасным праздником! - поздравила Юлия Мекшина, мама Сони.

Поздравляем всех бабушек и дедушек с праздником. Благодарим за ту важную роль, которую они играют в судьбах своих внуков и внучек.

Поздравьте сегодня своих родных, позвоните им, напишите, что вы их любите и цените их внимание и участие в вашей жизни.

Сделать это можно необычно - принять участие в нашем конкурсе в вк. Переходите по ссылке и принимайте участие.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...