Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Звездочка для Ани

Анечка Сычева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

В Центр культуры ТГУ участники и зрители праздничной церемонии награждения Лауреатов ДЮЦ «Звёздочка» 2022-2023 года помогли подопечной фонда Ане Сычевой.

Конкурсы, концерты, фестивали.

Яркие, насыщенные даты.

И свершилось все, о чем мечтали –

Поздравляет Центр лауреатов.

«Церемония награждения и концерт лауреатов 2022-23 года» – так называется итоговое событие Детско-юношеского центра «Звездочка», которое состоялось 18 мая в Центре культуры Томского Государственного университета. Более четырехсот ребят стали участниками программы. Все они – лауреаты городских, региональных и международных конкурсов и соревнований.

В фойе прошла благотворительная акция товаров ручной работы в пользу подопечной фонда Ани Сычевой. Сбор для девочки продолжается в ее блоге на сайте. Присоединяйтесь!

 

Благодарим всех, кто помогает!

 

Проект "Чудо рядом. XVII Благотворительный инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо» поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

 

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».