Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 4 ребенка
Новости Фонда

Волонтер - это звучит гордо!

Поможем детям вместе

На слете волонтеров мы рассказали о проектах фонда, об опыте сотрудничества с волонтерскими организациями нашей области. Показали всем фотовыставку, которая подкрепила наглядно рассказ о деятельности фонда. 



Мы получили запрос от Северского ВУЗа о тренинге для волонтеров и от школ Томского района о том, как правильно проводить акции и как волонтерам общаться с особенными детьми. В ближайшее время мы пригласим ребят к нам в фонд и все-все подробно расскажем и сами готовы приезжать на встречи. 



А мы еще подружились с двумя волонтерскими организациями - "Наш формат" ТУСУРа и "Точка зрения" ТГПУ. Ребята готовы помогать делать для наших детей праздники. С волонтерами СибГМУ обсудили вариант просвещения мам в прокте "Школа родителей особенных детей"

.

Новости Фонда

Итоги июня 2026 года

Итоги июня 2026 года

Первый месяц лета подошел к концу, и он был жарким не только из-за плюс 30 за окном. Для фонда июнь получился насыщенным и важным. 

Зачем фонду регулярные пожертвования?

Зачем фонду регулярные пожертвования?

Регулярные пожертвования помогают фонду быстрее откликаться на просьбы семей, оплачивать занятия со специалистами, реабилитацию, обследования, лекарства и другие расходы, которые нельзя надолго откладывать. 

Нужна помощь?
Вам в наш чат-бот