Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

В Томске во второй раз стартует благотворительная акция компании «Эскимос»!

Поможем детям вместе

Вот уже второе лето подряд 1 рубль с каждого мороженого “Наш пломбир на сливках”, купленного в фирменных киосках «Эскимоса», компания перечисляет в благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» на помощь детям-инвалидам (при этом стоимость продукции для покупателей остается прежней).  

 

- Акция продлится с 25 июня по 15 сентября. Сейчас на нашем сайте размещены истории пяти детей, которым нужна помощь. Поэтому призываем всех томичей, всех любителей мороженого - поможем детям вместе! Не смотря на дождливую погоду, жаркие дни еще будут. А значит, можно будет полакомиться вкусным пломбиром, - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.  

  

Для справки:  

ООО «Компания Эскимос» — это большое современное предприятие, занимающееся производством и реализацией мороженого с 1993 г. 
 
Ассортиментный перечень товара компании приближается к двум сотням наименований. Оригинальная рецептура и яркий дизайн упаковки, несомненно, выделяют продукцию компании на рынке мороженого. 
 
Приобретая продукцию ООО «Компания Эскимос», каждый покупатель может быть уверен в высоком качестве и прекрасном вкусе мороженого. 

 

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».