Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Юные художники и исследователи

Школа особенных детей

Второй год, благодаря проекту "Ранняя помощь", в чудо-доме шумно и весело! Занятия в арт-студии очень нравятся малышам и родителям.

- Арт-студия - место для проявления всех творческих исканий детей и родителей. Стараемся предлагать все новое: материалы, идеи, воплощение. Ведь все новое вызывает неподдельный интерес у ребенка - а значит, внимание его будет чуть дольше сосредоточено на предмете. В среднем, малыши удерживаю внимание четверть часа, нужно за эти минуты организовать познавательную деятельность, - прокомментировала Диана Сенченко, специалист проекта.

На занятиях дети раскрашивают камушки и учатся работать с красками и кисточкой, развивают мелкую моторику и воображение.

Мамы и педагоги - самые восторженные ценители творчества юных талантов - всячески поддерживают своих юных художников. Возможно, по итогам проекта, будет создана выставка работ.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...