Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

S7 Airlines и Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» подвели итоги четырехлетнего сотрудничества

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

S7 Airlines и Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках совместного проекта предоставляют подопечным Фонда и их сопровождающим авиабилеты на рейсы S7 Airlines к местам лечения, реабилитации или операции в любую точку, куда совершает полеты авиаперевозчик. Программа действует с октября 2015 года. За это время 570 семей из Томска и районов области стали участниками проекта.  

Пассажиры авиакомпании - участники программы лояльности S7 Priority - перечисляют для детей из Томской области благотворительные мили. За 4 года сотрудничества подопечным фонда было передано более 48 миллионов миль. При перелете семья оплачивает только тарифы и сборы. Например, для того чтобы совершить полет в Москву и обратно, семье необходимо заплатить порядка 10 тысяч рублей за авиабилеты на двоих с полным багажом. Если у родителей нет этих средств, фонд помогает их собрать. 

 

- Наши подопечные всегда могут рассчитывать на чудо-мили, мы - единственный региональный фонд, с которым работает S7 Airlines. Остальные фонды - федеральные и помощь ребенку-инвалиду из провинции там получить непросто. Мы всегда доступны, к нам можно прийти лично и получить поддержку, - комментирует Светлана Григорьева, президент благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». 

 

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Дюссельдорф... Ежедневно наши подопечные отправляются на лечение и реабилитацию.  

Так, например, сейчас на реабилитации в московском центре “Три сестры” находится Саша Молот, который после инсульта продолжительное время передвигался в инвалидной коляске. Сейчас 17-летний подросток вновь встал на ноги и делает свои первые самостоятельные шаги. Чудо-мили от пассажиров - участников Программы S7 Priority авиакомпании S7 Airlines помогли Саше начать ходить! 

 

Родители детей и коллектив фонда от всей души благодарят компанию S7 Airlines за качественное изменение жизни детей с инвалидность, а пассажиров S7 Airlines за желание делиться, за способность совершать добрые поступки.   

Для перевода миль в Программе S7 Priority фонду «Обыкновенное чудо», можно обратиться в Сервисный Центр Программы по телефону горячей линии 8 800 100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом Участника на сайте www.s7.ru в разделе “Благотворительность”, выбрав название фонда и количество миль к переводу. 

 

Получить помощь при организации проезда к месту лечения и реабилитации могут дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на самолет туда и обратно для ребенка и сопровождающего. Для оформления билетов нужно обратиться в фонд «Обыкновенное чудо» по телефону: (3822) 211-311. 

Новости Фонда