Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Помогать легко!

Марафоны «Обыкновенное чудо»

- Социальная реклама нашего фонда на транспорте города, баннерах, и вот теперь на перронных автобусах аэропорта - это не только красиво. Это полезно. Полезно для томичей. Таким образом, мы показываем людям реально прозрачный  способ помощи детям-инвалидам - кюар-код. Помогать легко на самом деле, и желающий помочь, одним кликом на смартфоне через кюар-код попадает в платежную систему БФ "Обыкновенное чудо". Все. Буквально "прикоснулся к чуду" и помог особенным ребятишкам. И не надо кидать деньги в кубы уличным сборщикам, проявляя спонтанную благотворительность, - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.


Кюар-код - защита и возможность быстро оказывать поддержку.
Прокат социальной рекламы на транспорте и размещение баннеров на улицах города проходит на благотворительной основе. Фонд не платит никому. Это благотворительность компаний и людей. Спасибо аэропорту "Томск", Администрации города Томска, ТТУ и Рекламному Дайджесту. 

 

 

Проект «Чудо в фокусе: XV Юбилейный Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо», поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Новости Фонда