Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Моя семья - мое богатство

Илья Чупин , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Этот конкурс объединяет семьи, готовые делиться своими историями, традициями, секретами  воспитания. Участниками конкурса стали семьи воспитанников ДОУ № 20, 28, 103, дошкольного отделения МАОУ СОШ № 40 и обучающихся начальных классов школ № 11, 36, прогимназии «Кристина». 

Совсем маленькие ребятишки со сцены с  пониманием говорили о важных и сложных понятиях: «семья», «родословная», «генеалогическое древо», «память предков»…

 

Все ребята имели возможность принять участие в межрегиональном молодежном кросскультурном форуме «Этнокультурная мозаика», в программе которого были мастер-классы по изготовлению поделок в технике оригами, изготовление игрушек из ниток, из мохнатой проволоки.

В этот день для подопечного фонда Ильи Чупина было собрано 5711,75 рублей. Мальчику требуется курсы реабилитации в томском центре "Шаг вперед", сбор продолжается.

Полный фотоотчет об акции смотрите в нашей группе Вконтакте

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №36 и всех участников мероприятия. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».