Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

И снова Новый год

Подарим детям праздник

Сегодня, 12 февраля, наступает восточный Новый год, мы решили воспользоваться последним празднованием и опубликовать заключительную часть отзывов родителей об участии в акции «Елка исполнения желаний», которую фонд проводил совместно с депутатами Законодательной Думы Томской области.

Мария Москалева, Лиза, 5 лет 

Кто скрывается под масками? ЛЮДИ! Добрые, милые и сердечные. Спасибо огромное за сказку! За волшебство! За эмоции! Благодарю за идею и организацию Благотворительный фонд "Обыкновеное Чудо, Депутатов Законодательной Думы Томской области за предоставление подарки. Нашим добрым волшеником оказался Дмитрий Лаптев. Спасибо чудным аниматорам из Молодежного парламента за волшебство момента! Что нужно для счастья детям? Кусочек любви, всего несколько минут, подаренных дорогими гостями. Хочется надеяться, что закончится пандемия, что найдется ещё больше желающих порадовать детей и тогда, Дедушек станет больше и праздник продлится чуть дольше.

 

Винтизенко Алена, Даня, 2 года

 

Сердечно благодарим за подарки для наших шестерых детей! Всё очень хорошего качества! Большая благодарность всем, кто это организовал и участвовал! И деду Морозу и Снегурочке и их помощникам!!! Всего вам доброго в Новом году! 

 

 

Жданович Елена, Миша, 3 года

 

Искренне хотим поблагодарить всех организаторов чудесного поздравления нашего ребенка от Деда Мороза и Снегурочки! Всех создателей нашего отличного настроения, всех спонсоров за драгоценные подарки и положительные эмоции. Вы настоящие волшебники! Огромное спасибо! Ведь нет ничего лучше, как видеть счастье на лице наших деток! Благодарим! 

 

 

Шефер Надежда, Никита, 6 лет

 

Все дети ждут чудес на Новый год! Загадывают желания, заглядывают под ёлочку - вдруг Дедушка Мороз пришёл с подарками... В этом году вы подарили детям ёлку желаний. Спасибо вам за счастливые глаза детей! 

 

 

Татьяна Ягунд, Баянков Ваня, 4 года, аутизм

 

Мы с Ванечкой хотим от всей души поблагодарить фонд "Обыкновенное чудо" и депутата Законодательной Думы Томской области Титова Анатолия Ивановича за новогоднюю сказку, за такие прекрасные подарки, чудесное настроение, за  душевную теплоту и трепетное отношение к нашим деткам. Спасибо Вам большое. 

 

 

Шергаева Алена, Соня, 4 года

 

Спасибо Вам за Ваше внимание, за Ваш замечательный подарок. С большим восторгом и искренней благодарностью хотим сказать, что нам очень приятно. Хотим пожелать Вам здоровья и счастья. Благодарим ещё раз. 

 

Екатерина Дорохова, Дима, 7 лет

 

Выражаем благодарность организаторам и спонсорами проекта "Елка исполнения желаний". Мы высоко оценили организацию акции. А сказать, что ребёнок доволен - ничего не сказать! Он получил мечту! Написал письмо Деду Морозу, и желание сбылось! Волшебство! 

 

 

 

Козлитина Мария, Сергей, 5 лет

 

Спасибо большое за возможность поучаствовать в такой замечательной акции как "Ёлка исполнения желаний"! Благодарим за такой приятный сюрприз для ребёнка, за визит Деда Мороза и Снегурочки! Снегурочке отдельное спасибо, она супер! 

 

 

Ольга Воробьева, Лида, 4 года

 

Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам фонда "Обыкновенное чудо" за возможность участия в акции "Ёлка исполнения желаний"! И несмотря на эпидемиологическую  ситуацию  подарок нам принесли долгожданный САМ Дед Мороз и Снегурочка! Спасибо большое за подарок и радость моей дочери! 

 

 

 

Ардышева Светлана, Лера, 1 год 

 

Спасибо огромное за подарки, Лерочка очень рада, и,конечно, за поздравления, особенным детям очень важно оказывать больше внимания... 

Зезюлина Евгения, Артем, 7 лет 

 

Хотели выразить благодарность "Обыкновеному Чудо" и  депутату Глоку Л.Э за такой классный и неожиданный подарок. Ребёнок счастлив и мама тоже счастлива, что в этом трудный год не забыли про моего РЕБЁНКА. СПАСИБО! 

 

 

Бурдуковская Елена, Надя, 7 лет

 

К нам приходил Дед Мороз, Снегурочка и Карамелька. После мы устроили дискотеку. Хорошо повеселились. Спасибо большое вам, фонду, Галине Григорьевне Немцевой. Желаем вам, всем в новом году хорошего настроения, здоровья, бодрости духа, Божией помощи, многая благая лета. 

 

 

Родикова Ольга, Демьян и Арсений, 6 лет 

 

Очень хотим поблагодарить наших Дед Морозов в этот не простой год, спасибо вам огромное за волшебные моменты для наших особенных деток, подарки очень порадовали, мальчики были счастливы. 

 

 

Алехина Екатерина Ивановна, Николай, 5 лет

 

Благодарим фонд "Обыкновенное чудо" и депутата Шутеева О.М. за подарок и за то, что Вы находите средства и время для поддержки детей. Ведь счастье ребенка - это самое чудесное чувство! 

 

Коллектив фонда и семьи подопечных благодарят депутатов Законодательной Думы Томской области за исполнение детских желаний. Большое спасибо Молодежному Парламенту за организацию поздравлений.

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».