Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Добру нельзя на карантин!

Матвей Богданов

Спешим поделиться радостной новостью - собраны необходимые средства сразу для двоих подопечных фонда!

За 2 дня удалось собрать 20 000 рублей для для двухмесячного малыша Владика Шухты. Малын с мамой улетели на срочную операцию в Москву.

- Это большое счастье, что мы успели до 3-х месяцев попасть в областную больницу из нашего Тегульдетского района. Если до этого срока сделать операцию, то возможно полное выздоровление. Я ни разу не была ни в Томске, ни в Москве, и у нас совсем не было денег на дорогу до столичной клиники. Не ожидала, что так быстро нам соберут деньги совсем чужие люди. Это так неожиданно. Спасибо! Обязательно напишем наши новости, как пройдет операция. Спасибо еще раз! - поделилась Анна Шухта, мама мальчика.

2 месяца потребовалось, чтобы собрать 95 950 рублей для Матвея Богданова с аутизмом. Теперь мальчик приступит к занятиям, которые помогают ему успешно учиться в общеобразовательной школе. Это огромное достижение для любого ребенка с таким диагнозом. 

- Спасибо всем, кто поверил в моего ребенка и помог нам. Отдельное спасибо Тимуру Юрьевичу Ш., который перевел больше половины от всей суммы! Благодаря такой поддержке наше лето пройдет продуктивно, - рассказала Елена Богданова, мама Матвея.

Присоединяемся к словам благодарности родителей. Очень ценим вашу помощь! 

Новости Фонда