Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Чудо рядом

Марафоны «Обыкновенное чудо»

СИБУР подвел итоги восьмого грантового конкурса программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Поддержку компании получил проект фонда "Чудо рядом. XVII Благотворительный инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо».

Это значит, что мы сможем вновь провести самую главную фандрайзинговую акцию при поддержке компании СИБУР.

Это значит, что помощь вновь получат десятки подопечных фонда и тысячи томичей осознанно сделают благотворительность частью своей жизни.

К участникам конкурса этого года предъявлялись особые требования. Помимо соответствия регламенту, высокой социальной значимости и актуальности для горожан необходимо было учесть принципы экологичности и инклюзивности, разработанные компанией и рекомендованные к применению всем грантополучателям и партнерам. Такой подход позволил повысить качество и результативность заявленных проектов, а также их потенциальный вклад в повышение качества жизни людей.

«Мы стремимся к тому, чтобы наш грантовый конкурс позволял всем участникам не просто привлекать средства на реализацию своих идей, но и развивать важные навыки, компетенции, проектное мышление. Внедрение принципов экологичности и инклюзивности в деятельность некоммерческих организаций и бюджетных учреждений – это серьезный шаг к тому, чтобы сделать передовые практики повседневной нормой во всех городах и регионах нашего присутствия», – отметила Елена Снежко, менеджер, руководитель программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Благодарим СИБУР за высокую оценку нашего проекта, за наше сотрудничество!

Новости Фонда

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».