Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Цирк, цирк, цирк...

Открытый мир

Сразу 50 билетов подарили подопечным фонда организаторы гастролей цирка-шапито "Маска". Делимся отзывами счастливчиков, которые попали на самое первое представление артистов в Томске.

 

Светлана Макарова:

- "Цирк, цирк, цирк...!" весело  поётся в известной всем песенке. Именно с таким настроением мы с сыном посмотрели цирковое представление цирка - шапито "Маска". Очень соскучились по подобным мероприятиям, поэтому программу смотрели с огромным удовольствием! Зрителю были представлены очень интересные и порой небезопасные номера, которые выполнялись артистами на самом высоком уровне.  Бесподобный клоун МОНЯ беспрестанно веселил зал, создавая в нём  позитивную, радостную  атмосферу, в которой зрителю было тепло и комфортно. Воздушные акробаты и гимнасты покоряли своей ловкостью и необычайным профессионализмом.  Зрелище буквально захватывало дух. Ну а детишки радовались четвероногим друзьям, которые выделывали на арене невероятные трюки. Мы бесконечно благодарны Фонду "Обыкновенное чудо" за это неописуемое зрелище! 

Елена Лугачева:

- Огромное спасибо нашему любимому "Обыкновенному Чудо" за предоставленную возможность окунуться в волшебный мир цирка. Олеся получила море позитивных эмоций. 

Екатерина Перминова:

- Очень классный цирк - легкий, увлеающий - очень понравилось, столько эмоций было, спасибо фонду и команд цирка за приглашение.

Мария Ивженко:

- Большое спасибо за возможность побывать в цирке! Ребенок остался очень доволен. Особенно понравились номера под куполом, невероятные трюки многочисленных животных и силач. Было очень здорово!

Наталья Бестыльная:

- Цирк я люблю с самого детства и до сих пор с большим удовольствием посещаем, когда приезжают к нам в город с цирковой программой. Особенно впечатлили акробат номер "На стульях" с его невероятными воздушными фигурами на высоте и силач, катающий на бревне как на карусели гимнасток, потом он жонглировал включёнными бензопилами, ещё он надувал  грелку. Достаточно часто ходим в цирк за хорошим настроением, спасибобольшое за приглашение!

Евгения Зезюлина:

- Цирковое представления понравилось очень. Клоун Моня веселил всех детей и взрослых. Эквалибрист на стульях покорил всех, когда поставил стулья почти под купол цирка и встал на руки. Сильный человек Сергей с бревном,  жонглировал бензопилами - у всех захватило дух. Животные милые и классные. А особенно попугай большой с яркой окраской летал по кругу - было красиво.

Татьяна Соколова:

- Спасибо нашему любимому фонду, что предоставили такую  вазможность, посетить цирк. Отличная программа, красивые ухоженные животные,  весёлый клоун, мы хорошо провели время, ещё раз спасибо.

Елена Кононова:

- Спасибо фонду за приглашение в цирк!  Очень понравилось все, особенно выступление клоуна Мони и артиста силового экстрима! А также кенгуру и леопарды . 2, 5 часа пролетели на одном дыхании.

Людмила Мазинова:

- Все было здорово! Спасибо огромное за предоставленную возможность посетить цирковое представление. Особенно понравились дрессированные собачки и мишка аниматор, лошадка, акробатист супер, сын очень переживал, что он может упасть. Номера с клоуном Моней бесподобны.

Благодарим администрацию цирка "Маска" и организаторов гвстролей в Томске за приглашение наших подопечных. Если вы хотите посетить потрясающее цирковое шоу, которое точно поразит разнообразием представленных жанров, множеством ярких костюмов, опасностью исполняемых трюков, приходите на представление! Гастроли продлятся до 24 октября. Купол цирка расположен у Дворца зрелищ и спорта.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».