Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА "ТОМЬ"-"РОТОР" ПОМОГЛИ ПОДОПЕЧНЫМ ФОНДА

Поможем детям вместе

Болельщики матча между "Томью" и "Ротором" на томском стадионе "Труд" собрали для проекта "Адаптивное катание на коньках" 5751,6 рублей.

Секция по обучению ребят с особенностями развития два года работала в рамках проектов, поддержанных Фондов президентских грантов, но финансирование завершилось. И теперь наши подопечные остались без тренера и возможности встать на коньки и научиться кататься, скользить, владеть клюшкой, выписывать пируэты на ледовом овале. 

А было так здорово и тем, кто впервые смог себя попробовать в этом виде спорта, и тем, кто уже умел кататься. Коньки - это круто, это возможность пройти спортивную реабилитацию, укрепить спину, улучшить осанку и координацию движений, попробовать поработать в команде и просто весело провести время. 

Посмотрите на эти фотоснимки, где дети, которые не пропускали без уважительных причин тренировки. Они так старались, даже не смотря на свои недуги, связанные с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Давайте, поможем ребятам вновь начать тренировки! 

Сбор средств продолжается на нашем сайте в блоге проекта. Осталось собрать 91 тысячу рублей, присоединяйтесь!

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семьи наших подопечных искренне благодарят футбольных болельщиков и коллектив ФК "Томь" за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

Новости Фонда