Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

20 ноября - Всемирный день ребенка

Поможем детям вместе

Праздник, посвященный Всемирному дню ребенка, призван напомнить о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.

Двадцатого ноября сделайте для своих детей что-нибудь особенное. Приготовьте любимые блюда, соберитесь всей семьей за столом. Окружите детей заботой и теплом, дайте им понять, что они любимы. Ведь каждому из нас нужны понимание и поддержка, особенно в детстве.

 

Как отметить День ребенка?

Подарите вашим детям подарки. Постарайтесь понять, чего им хочется больше всего. Вот ряд идей, которые могут помочь с выбором:
  • Приятный день с семьей. Сводите ребенка в кино, кафе или парк развлечений. Любимый мультфильм на большом экране, приправленный большой порцией мороженого - что еще нужно для счастья?
  • Набор для творчества или развивающая игрушка. Наборы для лепки, бисероплетения, рисования и гравирования развивают мелкую моторику, а головоломки позволяют держать ум ребенка в тонусе во время игр. Так же неплохо подойдет настольная игра, в которую вы сможете играть всей семьей.
  • Сладости. Какой ребенок не любит вкусности? Коробка или плюшевая игрушка, наполненные любимыми лакомствами, всегда способны порадовать детей.

А еще вы можете помочь ребенку, который нуждается в поддержке. На нашем сайте прямо сейчас десять таких ребятишек. 

Новости Фонда