Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Даша Визнович

Даша Визнович

Даша родилась 25 января 2007 года. У девочки ДЦП

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 14.06.2018 

Блог ведет мама Даши - Ольга.

Дарья – любознательная, жизнерадостная и общительная девочка. Очень любит играть с детками, купаться в бассейне, любит танцевать, но только с поддержкой мамы. Старается ходить при помощи ходунков, очень радуется когда что-то получается сделать самой.

Регулярно проходит курсы реабилитации в г. Северске и в реабилитационном центре «Надежда» в Калтае. В 2013 г. по рекомендации врачей девочка прошла курс реабилитации в Новосибирском Центре новых технологий.

В 2014 году Дашенька  прошла курс реабилитации в Польше, после которого девочка очень окрепла. Даша научилась читать и писать, проявлят большую самостоятельность в учебе. В 2015 году у Даши родилась сестренка и жизнь стала значительно веселее: девочки чудесно общаются и любят друг друга! Спасибо всем, кто помогал Даше!

Сейчас дочке необходимо развивать мышечную силу, координацию и равновесие, стимулировать отсутствующие в развитии функциональные системы, развивать двигательные стереотипы, формировать вестибулярные и антигравитационные реакции.

Мы очень надеемся, что все эти трудные задачи нам помогут решить в Федеральном государственно бюджетном учреждении «Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П. Глинки» Министерства обороны Российской Федерации.

Авиабилеты будут оформлены  по совместной благотворительной программе с авиакомпанией S7 Airlines.

 

 

 _____________________________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
куб фонда Участники благотворительной акции «Безопасность детей - наше общее дело» в Томском районе 115 832.00
Электронный платеж 10 000.00

Новости Дашеньки

Новости Дашеньки

Дарья – любознательная, жизнерадостная и общительная девочка. Очень любит играть с детками, купаться в бассейне, любит танцевать  с поддержкой мамы. 

Подробнее