Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Высоко шагать!

Костя Шембергер , Марафоны «Обыкновенное чудо»
Я, мама Шембергер Кости, хочу выразить всем  сотрудникам благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» огромную благодарность за их благородный труд, за любовь и внимание к нашим детям! За то, что вы прилагаете все усилия для их реабилитации!
К 3 годам Костя научился самостоятельно ходить без поддержки.
Но из-за болезни его походка нуждается в коррекции.
Костя очень старается исправить положение с помощью ЛФК, массажа и тренажеров. Но больше всего для дальнейшей реабилитации была необходима электрическая беговая дорожка. Теперь у Кости она есть. Так как дорожка движется, то приходится широко и высоко шагать и нагружать пятки, а потому для Кости – это отличная тренировка.
Мы часто и много занимаемся с нашим сыночком. И положительные результаты видны уже сейчас! Надеемся, что с появлением в нашем доме электрической беговой дорожки с функцией наклона дело пойдет еще быстрее!
Хотим выразить огромную благодарность депутату Законодательной Думы Томской области Немцевой Галине Григорьевне за серификат на приобретение беговой дорожки и всем тем, кто принимал активное участие!
Благодаря вам реабилитация сына пойдет быстрее!
С уважением и благодарностью семья Шембергер.

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...