Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

XII Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТРЕТЬЕГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ компании "СИБУР" (ВИДЕО)

Марафоны «Обыкновенное чудо»
 XII Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТРЕТЬЕГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ".

2 марта состоялось подписание договоров между томской площадкой СИБУРа и организациями, выигравшими конкурс социальных проектов в рамках программы «Формула хороших дел».

На конкурс было подано 519 заявок. Первое место по числу заявленных проектов занял Тобольск, также в пятерку лидеров вошли Томск, Нижневартовск, Ноябрьск и Тольятти. Всего был отобран 121 проект. В Томске - 11 проектов.

В числе победителей конкурса в этом году - Томский областной театр юного зрителя; вузы - НИ ТПУ, НИ ТГУ, ТГПУ; Сибирский лицей и лицей №51; центр межэтнического сотрудничества «ЭтноСибирь», ДЮСШ зимних видов спорта, благотворительный фонд «Обыкновенное чудо», Союз родителей детей-инвалидов, детей с ОВЗ и инвалидов с детства; муниципальное «Концертно-театральное объединение». 

- Мы подсчитали с коллективом и оказалось, что компания Сибур поддерживает наш благотворительный марафон в 12 раз! Для нас победа в грантовом конкурсе и в этом году очень значимое событие. Мы благодарим наших партнеров и надеемся на дальнейшее сотрудничество, - прокоммертировала президент фонда Светлана Григорьева.

Подписание договоров прошло в дружеской атмосфере, нашему фонду удалось договориться о нескольких совместных благотворительных акциях с победителями грантового конкурса. Так в Сибирском лицее уже во вторник, 6 марта, пройдет благотворительная ярмарка в пользу подопечных фонда. В ТЮЗе благотворительный концерт состоится 8 мая. А с ТГПУ запланирован целый ряд совместных мероприятий.

 

 

Сюжет вышел на телеканале "Россия 24" 02.03.2018г. 

 

Благотворительный марафон  проходит при поддержке ПАО "СИБУР-Холдинг"

Новости Фонда