Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Йога-мамы

Открытый мир
21 июня во всем мире отмечается международный день йоги. В этом году наш фонд имеет непосредственное отношение к этому празднику.
Дело в том, что в конце прошлого года с удивительным предложением для наших мам к нам обратилась Анна Шубина, директор фирмы "Йога-туры "Дом солнца". Родителей подопечных фонда пригласили совершенно бесплатно стать участниками удивительных йога-программ в Сочи с мая по октябрь. Уже есть первые отзывы.
- Я прочитала, что если сейчас мы научим детей медитировать, то через восемь поколений прекратятся все войны на планете. Так что йога нам всем очень нужна! - поделилась Лариса Кондратьева.
- Это был мой первый йога-тур и я впервые побывала на море в мае. Впечатлений неимоверное количество. Мы попали на йога-девичник и прошли "Курс счастья". Медитировали на Красной поляне и дольменах, ели неимоверно вкусные вегетарианские блюда, занимались йогой по несколько часов в день - удивительно щедрый подарок от организаторов! Спасибо огромное! - рассказала Ирина Колосова.
Еще семнадцать мам наших подопечных посетят программы "Дома солнца". Мы обязательно попросим их поделиться своими впечатлениями от поездки и занятий йогой. Желаем каждому родителю оставаться в спокойном и гармоничном состоянии этим летом и всегда!

Новости Фонда