Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Календарь событий

С 3 по 7 декабря пройдет горячая линия по трудоустройству инвалидов

Горячая линия будет проходить в центре занятости населения Томска и Томского района с 3 по 7 декабря (с 9 до 18 часов) и станет одним из мероприятий Декады инвалидов в Томской области.

По телефону (3822) 46-93-70 соискатели с инвалидностью могут узнать о наличии вакантных рабочих мест и своих правах при трудоустройстве.

Кроме того, в декаду служба занятости проведет для инвалидов мастер-классы по открытию собственного дела, собеседованию и составлению резюме, экскурсии на предприятия. В них примут участие и ребята из школы-интерната для обучающихся с нарушением слуха.

Завершится цикл мероприятий, приуроченный службой занятости к Декаде инвалидов, 7 декабря. В этот день для соискателей с ограничениями по здоровью пройдет ярмарка вакансий. Мероприятие состоится в развлекательном комплексе «Fakel» (ул. Красноармейская, 120). Свои вакансии на ярмарке представят 40 работодателей, в том числе «Томскнефтехим», НПЦ «Полюс», ТЮЗ, Томский областной онкологический диспансер.

 

Календарь событий

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...