Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Марафон-2019: Мастер-класс "Уютный город"

Школа особенных детей

Приглашаем ребят в возрасте 7-18 лет стать участниками конкурса рисунков "Уютный город".

25 марта в 11.00 в чудо-доме на ул.Крылова,5 наш арт-терапевт Маргарита Чеботарева "пофантазирует" вместе с нашими подопечными о том, как бы наш любимый город мог стать еще уютнее и прекраснее.

Запись: 211-311

Подробнее о конкурсе:

Городской департамент дорожной деятельности и благоустройства объявил конкурс творческих проектов «Уютный город», участниками которого могут стать томичи 7-18 лет. Свои работы горожане могут предоставить с 20 марта по 20 апреля в ДДДиБ (ул. Московский тракт, 19/1, 2 этаж, каб. 7), на адреса электронной почты: dddb@admin.tomsk.ru и Palagina@admin.tomsk.ru с пометкой «Конкурс «Уютный город». Итоги конкурса будут подведены до 30 апреля. 
Творческий конкурс организован в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 
Конкурсные работы могут быть выполнены в разных техниках - эскиз, рисунок, скульптура, малая пластика, графический дизайн. В них юные томичи должны отразить свое видение благоустройства таких общественных пространств как Лагерный сад, сквер у ДНТ «Авангард», березовая роща на пересечении ул. К. Ильмера и пр. Мира и Театральный сквер. В проектах может быть изображено: озеленение, освещение территории, установка ограждений, скамеек, урн, малых архитектурных форм, оборудование автомобильных парковок, обустройство площадок для отдыха, установка спортивных и детских площадок, оборудование площадок для выгула и дрессировки собак и др.
Подробности о приеме работ и положение о конкурсе доступны на сайте.
 

Календарь событий

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...