Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Игорь Чапурин

Игорь Чапурин

Игорь родился 10.03.2012 года. У него болезнь Гишпрунга. Семья живет в Первомайском районе, с. Первомайское.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 20.05.2016

Игорь родился 10.03.2012 года. У него болезнь Гишпрунга. Семья живет в Первомайском районе, с. Первомайское.

Блог ведет мама Игоря - Татьяна:

Игорек родился здоровым малышом. С 6 месяцев стали появляться запоры. Мы обратились в районную больницу, нам назначили УЗИ и  рентген брюшной полости. По результатам нам сообщили, что у Игоря Болезнь Гишпрунга (редкая аномалия развития кишечника). Мы 4 раза лежали в Томской хирургической больнице и все безрезультатно. Мы связалась с Московскими профессорами, они сказали, что нужна срочная операция. Через месяц мы прилетели в Москву, в Морозовской хирургической больнице нас встретили хорошо и через несколько дней сделали лазоскапическую операцию. Врачи сказали, что нужно приехать через полгода на реабилитацию.

Игорюша в нашей семье второй ребенок, он очень долгожданный. Он любит развивающие игры, слушать когда старший брат читает ему сказки. Очень любит рисовать, лепить и собирать пазлы. Ходит в детский садик и с удовольствием играет со всеми детишками, принимает участие во всех мероприятиях. Он очень любознателен.   

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
100.00
10 000.00