Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Женя Бухарев

Женя Бухарев

Женя родился 12 апреля 2019 года. У малыша синдром дауна и проблемы с кишечником.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 10.06.2019

Блог ведет мама Галина:

Мой сыночек родился в День космонавтики. Я очень его ждала! Это случилось раньше срока - на 33 неделе, он был совсем маленьким - 1650 гр.

О проблеме с кишечником я знала заранее от врачей, у сына не работает пищевод, чтобы он мог питаться, ему установили гастростому - это такая трубочка, по которой еда поступает сразу в желудок.

А пару недель назад мне сказали еще и то, что у сына синдром Дауна. "Только не оставляйте его!" - сказала мне врач, но у меня и в мыслях такого не было никогда. Это же мой родной сыночек! Он так радуется, когда я прихожу к нему в палату интенсивной терапии, узнает меня, улыбается! Да, проблемы есть и со здоровьем сына и бытовые. Я воспитываю Женечку одна, сейчас живу вместе с ним в перинатальном центре, когда вернемся после операции из Москвы, буду снова снимать квартиру. А вообще жду жилье в Александровском районе, оно мне полагается по закону от государства.

Чтобы сынок мог жить без гастростомы, питаться как обычные детки, ему нужна операция в Москве - в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинаталогии им. академика В.И. Кулакова. В Томске такие операции не делают. В Москве нас с сыночком ждут срочно, по квоте, но вот мое нахождение с сыном предполагается только после операции. До этого я должна жить вне больницы - такие правила. А еще долететь нужно тоже за свой счет и лекарства купить. Я очень переживаю, как все пройдет, в Москве не была никогда. Рассчитываю на помощь томичей и вообще добрых людей. И благодарю всех, кто сможет нам с сыночком помочь.

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Наталья Викторовна З. 150.00
перечислено на расчетный счет Екатерина Сергеевна Ф. 200.00
перечислено на расчетный счет Ольга Николаевна К. 500.00
перечислено на расчетный счет Екатерина Анатольевна Р. 500.00
перечислено на расчетный счет Людмила Александровна С. 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 50.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 150.00
Электронный платеж 100.00
Электронный платеж 460.00