Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
СМИ о Фонде

Участники Акции "Твори добро" помогли Грише Шевченко

Григорий Шевченко , Поможем детям вместе

19 декабря в Кожевниковском районном центре культуры прошла новогодняя благотворительная акция "Твори добро" в поддержку подопечного фонда Гриши Шевченко.
Акция стала частью масштабного благотворительного марафона, который проходит в Кожевниковском районе и за его пределами.
Марафон проводится в сетевом взаимодействии с образовательными организациями и организациями дополнительного образования Кожевниковского района, Томской области и г. Томска при поддержке отдела образования Администрации Кожевниковского района, МКУК «Кожевниковская межмуниципальная централизованная клубная система».
В ходе благотворительного марафона удалось собрать 70 тысяч рублей на покупку дренажного виброжилета для 4-х летнего малыша, больного муковисцидозом.
Закончится марафон 28 декабря в Песочнодубровской школе, которая уже в восьмой раз стала инициатором этой акции. Тогда и будут подведены окончательные итоги.

Источник: Томское время

СМИ о Фонде

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Минздрав опубликовал проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом. В частности, в документе рекомендуется с двух лет детям давать галоперидол, а поведенческая терапия называется «бесполезной и вредной».