Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
СМИ о Фонде

Предновогоднее волшебство в Томске: Дед Мороз наколдовал для детишек чудесный праздник и заветные подарки (ВИДЕО)

Подарим детям праздник

Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправился в седьмое грандиозное путешествие по всей России. В этом году благотворительная акция прошла и в Томске для подопечных фонда "Обыкновенное чудо".

Путешествие проходит в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, по средствам видеосвязи Всероссийский Дед Мороз и его звездная команда НТВ пришли в гости и исполнили мечты томских ребятишек.

- Мы тоже сделали подарок для Дедушки Мороза - подарили ему гномика Томика, сделанного с нашей мастерской мамами и ребятами. Благодарим телекомпанию НТВ за желанные подарки сразу для пятидесяти семей наших подопечных! - прокомментировала Ирина Колосова, пресс-секретарь фонда.

Выражаем благодарность Томской филармонии за гостеприимство и организацию онлайн-стречи с Дедом Морозом. Спасибо задорной команде веселых гномиков из Колледжа культуры за невероятно зажигательную развлекательную программу.

Желаем всем сохранить доброе расположение духа и отлично провести праздник!

Источник: НТВ

СМИ о Фонде

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Минздрав опубликовал проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом. В частности, в документе рекомендуется с двух лет детям давать галоперидол, а поведенческая терапия называется «бесполезной и вредной».