Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

ВМЕСТО БУКЕТА - ПОМОЩЬ ОСОБЕННОМУ РЕБЕНКУ

Поможем детям вместе

1 сентября, в День знаний, мы предлагаем всем учителям, директорам и родителям школьников присоединиться к нашей акции «Дети вместо цветов 2020».

В этом году, таком непростом для каждого, мы до последнего сомневались в том, что она состоится.  Однако к нам стали поступать обращения от родителей учеников и руководства школ, и мы поняли, что люди готовы поддержать акцию, несмотря на все трудности. Спасибо вам!

Мы будем бесконечно рады и благодарны, если вы предложите у себя в классе в этом году на праздник ограничиться одним букетом. А сумму, равную стоимости остальных цветов, перевести тем, кто нуждается в помощи.

Сейчас на сайте ожидают помощи 6 детей и 3 проекта. Давайте поможем детям вместе! Каждый класс, принявший участие в акции получит шарики с логотипом фонда и благодарственное письмо! 

По вопросам участия в акции обращайтесь по адресу chudo-tomsk@yandex.ru, через наши социальные сети или по телефону: 211-311

Поделитесь с нами общей фотографией класса с учителем. Из ваших фотографий создадим фотоотчёт участников акции, который будет размещен на нашем сайте и в социальных сетях. Отчёт о собранных средствах будет также опубликован на сайте фонда по завершении акции.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...