Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Томские футбольные болельщики поддержали 11-летнюю Женю Ткач

Женя Ткач

Жене 11 лет. Учиться в 4 классе ей приходится на дому из-за сильного искривления позвоночника — сколиоза IV степени. Спина девочки согнута под прямым углом. За последний год Жене очень помог специальный корсет, который сделали для нее ортопеды в Санкт-Петербурге. Благодаря корсету угол искривления спины девочки изменился с 90 до 63 градусов. Но чтобы достичь больших результатов, чтобы Женя могла держать спину, ей нужно сделать новый специальный корсет. На оплату корсета Женечке требовалось 70 000 рублей. Благодаря помощи томских болельщиков для Жени осталось собрать 46 913,1 рублей!

Мы благодарим всех зрителей матча и волонтеров фонда внесших свой вклад в обыкновенное чудо для Женечки, несмотря на по-настоящему осеннюю погоду! Надеемся, что вы и на дальнейших играх не будете проходить мимо «чудо-детей», которым очень нужна ваша помощь.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...