Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Спасибо за перелет!

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

Мама Олега прислала благодарность всем. кто жертвует мили подопечным фонда:

- Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность фонду "Обыкновенное чудо", компании S7 Airlines и всем неравнодушным людям, которые жертвуют мили на благотворительность.
Благодаря вашей работе и доброте наша семья смогла улететь на госпитализацию в Москву на самолёте.  Для нас самолет - это не только комфорт и быстрый способ долететь до Москвы, это возможность  попасть в больницу с минимальным риском заразиться инфекционными заболеваниями, т.к. ребенок на иммуноподавляющих препаратах. 
В прошлом году пришлось 8 раз съездить из Томска в Москву и обратно, для госпитализации и контроля состояния после операции, каждая поездка - это риск, не всегда могли позволить себе лететь на самолёте, приходилось ехать на поезде, рисковать. 
Спасибо Вам за возможность быстро добраться до больницы, вы не представляете какое для нас это облегчение, не приходиться переживать трое суток, что ребенок может заболеть, чем кормить, т.к. особенная диета.
Здоровья вам, всех благ! Пусть ваше добро вам вернётся нужным и своевременным благом для Вас!

 

С уважением, семья Дорожкиных.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...