Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Сбор для Насти закрыт! Спасибо за помощь!

Настя Мульдиярова

За две недели удалось собрать 30 990 рублей на покупку беговой дорожки для реабилитации Насти Мульдияровой.

К сбору средств подключилась Кисловская школа, где учится девочка. Вот какое обращение разместили на сайте учебного заведения:

Помните сказку "Цветик-семицветик", главная героиня которой потратила шесть желаний на себя, ничего не приобретя в итоге, а последнее желание посвятила мальчику, живущему в этом же дворе. И только этот поступок подарил ей друга и сделал ее счастливее.

С 11 ноября по 08 декабря 2019 года в нашей школе проходит совместная с Благотворительным фондом "Обыкновенное чудо» акция «Просто помогаю». Давайте общими усилиями поможем девочке Насте, которая учится в нашей школе и имеет серьезное заболевание – ДЦП.

Для домашних реабилитационных занятий ребенку необходима электрическая беговая дорожка, на приобретение которой требуется 30990 рублей. Девочке уже многое пришлось перенести, и вместе с родителями она сумела добиться прогресса в лечении. Но учебные занятия в школе не слишком хорошо сказываются на здоровье Насти (затекают ноги). Поэтому ежедневные занятия на беговой дорожке могли исправить ситуацию. Подробную информацию о девочке вы можете найти на сайте БФ "Обыкновенное чудо".

Куб для приема средств расположен в холле I этажа Кисловской школы (на вахте). Все собранные средства через благотворительный фонд будут переданы семье Насти. О передаче средств мы отчитаемся через все школьные информационные каналы.

Как только куб был размещен в холле школы, вся недостающая сумма была переведена на счет фонда для Насти от ООО "Гольфстрим". Мы от всей души благодарим руководство школы и предприятия. Спасибо вам за добрые дела!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...