Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Сбор для Лизы Носковой закрыт! Спасибо за помощь!

Лиза Носкова , Поможем детям вместе

Малышка Лиза четыре месяца ждала, когда мы соберем деньги на покупку активной коляски, чтобы она сама могла передвигаться. Сбор завершился прямо в день рождения девочки!

- Такой подарок в день рождения мы даже не ожидали получить! Спасибо огромное Мэру Томска Ивану Григорьевичу Кляйну, всем, кто помогает нашим детям с тяжелыми заболеваниями. Поверьте, родителям очень нужна поддержка и понимание. Дети еще маленькие, не понимают своих особенностей, что их ждет в жизни. А это во многом зависит от нас, от окружения, что их ждет - принятие и любовь или наоборот. Спасибо за поддержку словом и делом, - рассказала Мария Носкова, мама Лизы.

Присоединяемся к словам благодарности. Малышка Лиза растет на наших глазах, стала настоящей принцессой. Мы очень верим, что у Лизы не смотря на все ограничения из-за сложнейшего диагноза все получится. 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.