Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Сбор для Лизы Москалевой закрыт! Спасибо за помощь!

Елизавета Москалева , Поможем детям вместе

Ситуация с коронавирусом кардинально поменяла планы реабилитации нашей подопечной. 

4 месяца назад начался сбор средств для четырехлетней Москалевой Лизы. До последнего мы надеялись, что все сложится, как задумано, но прогнозы по поездкам в другие страны никто не берется давать. А реабилитацию нельзя прерывать надолго. Для детей с ДЦП она должна быть качественной и регулярной.

- Мы были настроены пройти новый курс абилитации в институте кондуктивной педагогики им.А.Петё в Будапеште. Год назад мы уже проходили там курс, и это очень благоприятно сказалось на адаптации в окружающей среде, нас научили многим вещам, которые давались очень тяжело или совсем не давались, так как я не знала, как с этим работать! И я уверена, что новый курс в институте нам будет очень полезен для подготовки к учебному процессу. Но пандемия короновируса внесла коррективы в наш план реабилитации. Теперь мы уменьшили сумму сбора и намерены пройти реабилитацию в Томске, в центре "Шаг вперед". Спасибо всем кто помог нам собрать нужную сумму, - рассказала Мария Москалева, мама Лизы.

Сотрудники фонда присоединяются к словам благодарности и отдельное спасибо нашим добрым помощникам из Сибирский банк ПАО "Сбербанк" за значительную финансовую помощь для девочки.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...